দিনাজপুর থেকে অপহৃত কিশোরী রংপুর থেকে উদ্ধার

নবাবগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ থেকে অপহৃত কিশোরীকে (১৬) রংপুরের হারাগাছ থানা এলাকা থেকে উদ্ধার করেছে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ। গতকাল শুক্রবার রাতে তাকে উদ্ধার করা হয়। এসময় অপহরণকারী বিরামপুর উপজেলার রতনপুর গ্রামের মনোরঞ্জন সরকারের ছেলে বাধন সরকারকে (২৪) গ্রেফতার করে পুলিশ।
মামলার তদন্তকারী অফিসার এসআই মাহমুদুর রহমান জানান, গত ২৩শে জুন সকালে ওই কিশোরী বাড়ি থেকে প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার সময় উপজেলার কাঁচদহ ব্রিজের ওপর থেকে তাকে অপহরণ করা হয়। এব্যাপারে কিশোরীর বাবা বাদি হয়ে গতকাল শুক্রবার থানায় অপহরণ ও সহায়তার অভিযোগ আনয়ন করে একটি মামলা দায়ের করে।
আরও পড়ুনআজ শনিবার (১৯ জুলাই) গ্রেফতারকৃত অপহরণকারী বাধন সরকারকে আদালতে সোপর্দ এবং উদ্ধারকৃত কিশোরীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য করুন