আনন্দ আর উচ্ছাসের মধ্যদিয়ে কেটে গেলো দিন’টা

প্রকাশিত: মে ২৫, ২০২৩, ১২:০৫ রাত
আপডেট: মে ২৫, ২০২৩, ১২:০৫ রাত
আমাদেরকে ফলো করুন

অভি মঈনুদ্দীন : বাংলাদেশের সিনেমার এই প্রজন্মের দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী বিপাশা কবিরের দু’টি সিনেমা রয়েছে মুক্তির অপেক্ষায়। একটি কালাম কায়সারের ‘যার নয়নে যারে লাগে ভালো’ অন্যটি রেজা হাসমতের ‘জেদী মেয়ে’। দুটি সিনেমাতেই গল্পের কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন বিপাশা কবির। তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ছিলো আকাশ আচার্য্যের ‘পরাণে পরাণ বান্ধিয়া’।

এদিকে গেলো ২৩ মে ছিলো বিপাশা কবিরের জন্মদিন। জন্মদিনের প্রথম প্রহর থেকেই তিনি তার কাছের মানুষদের শুভেচ্ছা ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও তিনি অনেকের কাছ থেখে শুভেচ্ছা ও দোয়া পেয়েছেন। বলা যায় এবারের জন্মদিন বেশ আনন্দ আর উচ্ছাসের মধ্যদিয়েই কেটেছে বিপাশা কবিরের।

বিপাশা কবিরের প্রথম ওয়েব সিরিজ ছিলো জায়েদ রিজওয়ানের ‘আঘাত’। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন ইরফান সাজ্জাদ। বাপ্পী খানের ‘সোলমেট’, অপূর্ব রানার ‘গিভ অ্যাণ্ড টেক’ সিনেমাতেও কাজ করেছেন বিপাশা কবির। নিজের জন্মদিন এবং কাজ প্রসঙ্গে বিপাশা কবির বলেন,‘ এবারের জন্মদিন আলহামদুলিল্লাহ সবার শুভেচ্ছা, দোয়া, ভালোবাসায় বেশ ভালো কেটেছে। বলা যায় আনন্দ আর উচ্ছাসের মধ্যদিয়ে কেটেছে। সত্যি বলতে কী ছোটেবলার জন্মদিনের মতো আনন্দ’তো আর হয়না। তারপরও এই বড় বেলায এসে যে আনন্দ করি তাও কোনো অংশে কম নয়। সবাইকে ধন্যবাদ যারা আমার জন্মদিন বিশেষভাবে মনে রেখেছেন, আমাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, দোয়া করেছেন। আমার আম্মুর কারণেই সবসময় আমার জন্মদিন বিশেষদিন। আম্মুকেও মা হবার এই দিনে সবসময় বিশেষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করি , অভিনন্দিত করি আমি। আর যেসব সিনেমা শেষ হয়ে আছে, সেসব সিনেমা মুক্তি পাবার সময় আসলে যথারীতি প্রচারণায় আসবো।’ 

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়