ভিডিও বুধবার, ১৪ মে ২০২৫

বরিশালে মরা গরুর মাংস বিক্রি, ব্যবসায়ীর জেল-জরিমানা 

বরিশালে মরা গরুর মাংস বিক্রি, ব্যবসায়ীর জেল-জরিমানা 

নিউজ ডেস্ক: বরিশালের বাবুগঞ্জে মরা গরুর মাংস বিক্রির দায়ে এক ব্যবসায়ীকে ৭ দিনের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় তাকে আরও ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাকিলা রহমান।

তিনি জানান, বুধবার রাতে উপজেলার আগরপুর বাজারে একটি মরা গরু জবাই করেন কসাই সেন্টু ও তার সহযোগীরা। বিষয়টি জানতে পেরে স্থানীয়রা প্রথমে পুলিশে ও পরে উপজেলা প্রশাসনে খবর দেয়। এ সময় কসাই সেন্টু ও তার সহযোগীরা কৌশলে পালিয়ে যান। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে সেন্টুর সহযোগী মাংস ব্যবসায়ী কালাম তালুকদারকে আটক করে পুলিশ।

আরও পড়ুন

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরও জানান, রাত সাড়ে ১০টার দিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে মাংস বিক্রেতাকে ৭ দিনের কারাদণ্ড ও ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। পাশাপাশি মাংসগুলো জব্দ করে বিনষ্ট করা হয়েছে। তবে মূল হোতা কসাই সেন্টু পলাতক রয়েছেন। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।


উপজেলার আগরপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সনজিত চন্দ্র জানান, বিষয়টি জানার পরপরই ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাংসসহ একজনকে আটক করা হয়েছে। পরে তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে জেল জরিমানা করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

 হবিগঞ্জের ইউপি চেয়ারম্যানকে পিটিয়ে পুলিশে দিয়েছে যুবকেরা

রাজশাহী নার্সিং কলেজ বন্ধ ঘোষণা শিক্ষার্থীদের হল ত্যাগের নির্দেশ

রংপুরে গৃহবধূ হত্যা মামলায় একজনের যাবজ্জীবন

গাজীপুর জেলা মহিলা লীগ নেত্রী জসুদা গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জে হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, একজনের ১০ বছরের জেল

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় সরকারি জমিতে মাটি কাটায় বাধা দেওয়ায় গ্রাম পুলিশের পরিবারের ওপর হামলা, আহত ৩