সান্তাহারে পণ্য রাখার গুদামে আগুন ৬ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই

প্রকাশিত: মার্চ ১৯, ২০২৩, ০২:৩৯ রাত
আপডেট: মার্চ ১৯, ২০২৩, ০২:৩৯ রাত
আমাদেরকে ফলো করুন

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি: আদমদীঘির সান্তাহারে একটি গুদামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে প্রায় ৬ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ভষ্মিভুত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার রাত ১ টায় সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনের টিকিট কাউন্টারের পাশে মাহাবুব এন্টারপ্রাইজ-এর গুদামে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ মাহাবুব আলম জানান, সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনের টিকিট কাউন্টারের পাশে তার মাহাবুব এন্টারপ্রাইজ-নামের গুদামে বিভিন্ন কোম্পানীর ডিটারজেন্ট পাউডার, কয়েল, তেল, জুস, পানিসহ প্রভৃতি মালামাল মজুত রেখে ব্যবসা করে আসছিলেন। শুক্রবার রাতে গুদাম ঘর বন্ধ করে বাসায় যান।

রাত ১টায় ওই গুদাম ঘরে অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে নওগাঁ ও আদমদীঘির ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রন আনলেও গুদাম ঘরে রাখা প্রায় ৬ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়। আদমদীঘি ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ইনচার্জ রুহুল আমিন জানায়, প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটতে পারে।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়