উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের উলিপুরে পৌর সদরের দুটি মন্দিরের প্রতিমা ভাংচুর ও একটি মন্দির থেকে প্রতিমা চুরির ঘটনায় এক শিশুসহ দুইজনকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা। গতকাল শুক্রবার শহরের স্বর্ণময়ী সরোবরের কাছ থেকে তাদের আটক করে স্থানীয়রা। বিকেলে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠায় পুলিশ।
আটকরা হলো- কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার তালুক শিমুলবাড়ী ফকিরপাড়া গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে জান্নাতুল ফেরদৌস (১৯) ও তার সঙ্গে থাকা উলিপুর উপজেলা ধামশ্রেনী ইউনিয়নের মতিয়ার রহমানের ছেলে সরোয়ার জাহান (১৫)। তারা উভয়ে উলিপুরের একটি মাদ্রাসার আবাসিক শিক্ষার্থী বলে জানায় পুলিশ।
উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ আশরাফুজ্জামান বলেন, আটকরা প্রতিমা ভাংচুরের কথা স্বীকার করেছে। তাদের দেয়া তথ্যমতে প্রতিমার কিছু অংশ উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মন্দিরের প্রতিমা ভাংচুরের অভিযোগে মামলা হয়েছে এবং আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।