স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া শহরের সাইক জেনারের হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বগুড়া জেলা কার্যালয়।
আজ মঙ্গলবার দুপুরের দিকে প্রতিষ্ঠানটিতে অভিযান চালিয়ে মেয়াদউত্তীর্ণ রিএজেন্ট ব্যবহার করে রোগীর রোগ নির্ণয়ের প্রমাণ পাওয়া যায়। এ সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯ অনুযায়ী প্রতিষ্ঠানটিকে এক লাখ টাকা জরিমানা ও এ বিষয়ে সতর্ক করা হয়।
বগুড়া জেলা কার্যালয়ের সহকারি পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভী জানান, চলতি বছরের জুলাই মাসে রিএজেন্ট মেয়াদেত্তীর্ণ হলেও তা দিয়েই রোগ নির্ণয় করা হচ্ছিলো। এ ব্যাপারে প্রতিষ্ঠানটিকে সতর্ক করে এক লাখ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। অভিযানকালে জেলা পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।