জামালপুরে নিজ মেয়ে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার

প্রকাশিত: আগস্ট ০৬, ২০২২, ১০:৫৭ রাত
আপডেট: আগস্ট ০৬, ২০২২, ১০:৫৭ রাত
আমাদেরকে ফলো করুন

জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জ বকশীগঞ্জ উপজেলায় নিজ মেয়ে ধর্ষণের অভিযোগে বাবাকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

শনিবার ভোর ৫ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জামালপুর শহরের রানীগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। 

থানার অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ৩ আগষ্ট মেয়ের মা তাঁর বাবার সাথে ঝগড়া করে ছোট মেয়েকে নিয়ে বাপের বাড়ীতে চলে যায়। সে দিন রাত সাড়ে দশটা সময় আমার স্বামীর সঙ্গে আমার বড় মেয়ে বসত ঘরে চৌকির উপর একই বিছানায় ঘুমানোর জন্য শুয়ে পড়ে। পরে এক পর্যায়ে রাত সাড়ে এগারটার সময় তার বাবা তার মেয়েকে জাবরাইয়ে  মুখ চেপে ধরে জোড় পূর্বক ধর্ষণ করে।

আমার মেয়ে কান্না কাটি করলে তাঁর বাবা রানা মির্ধা (৩৫) আমার মেয়েকে অজ্ঞাত নামা চালকের ভ্যান গাড়ী দিয়ে আমার বাবার বাড়ী আঙিনায় অগোচরে নামিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায়।

বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ তরিকুল ইসলাম জানান, ৫ তারিখে রাতে মেয়ের মা বাদী হয়ে বকশীগঞ্জ থানায় ধর্ষণের অভিযোগের ভিত্তিতে শনিবার ভোর ৫টার দিকে গোপন সংবাদে জামালপুর পৌর এলাকার রানীগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার  করে তাকে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়