ভিডিও সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৭ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ০২ নভেম্বর, ২০২৫, ০৩:৫৪ দুপুর

তাহসানের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন, যা বললেন ফারিণ

তাহসানের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন, যা বললেন ফারিণ, ছবি: সংগৃহীত।

বিনোদন ডেস্ক : জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী তাহসানের সঙ্গে প্রেমে জড়ান অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ, বছর দুয়েক আগে হঠাৎ করে ওঠা এই গুঞ্জন ছিল টক অব দ্যা টাউন। কেউ কেউ তো বিষয়টি বিয়ে পর্যন্তও গড়িয়ে নিয়ে যান; তাহসানের সঙ্গে সংসারও শুরু করে দেন ফারিণ, এমনও শোনা যায়! 

এই গুঞ্জনের এক সময় অবসানও ঘটে; যে যার কাজে ব্যস্তও হয়ে পড়েন। মূলত একটি নাটকে একসঙ্গে কাজের সূত্রেই একটি মহল এমন খবর ছড়িয়ে দেয়। যদিও অনেকগুলো দিন কেটে যাওয়ার পর বিষয়টি ফের আলোচনায়; যদিও এক সাক্ষাৎকার থেকেই এই প্রশ্নের সূত্র ও আলোচনা। ছোট পর্দার গণ্ডি পেরিয়ে এখন সিনেমার নায়িকা ফারিণ। দেশের পাশাপাশি ওপার বাংলার চলচ্চিত্র জগতেও বেশ পরিচিতি মুখ এই অভিনেত্রী। দিন কয়েক আগেই কলকাতা সফরে গিয়ে ঘুরঘুর করে এসেছেন টালিগঞ্জের অন্দরে। সেখানে পরিচালক অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী, কোয়েল, দেবের সঙ্গেও দেখা হয় তার।

সাম্প্রতিক সময়ে কলকাতা সফরটি ভালোই ছিল ফারিণের। এমন সময়ে ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজার অনলাইনের মুখোমুখি হয়েছিলেন অভিনেত্রী। এক দীর্ঘ সাক্ষাৎকারে টালিগঞ্জ সফর, বড় পর্দায় অভিষেক, নিজেকে নিয়ে তৈরি নানা জল্পনা-কল্পনা নিয়েও বিস্তর কথা বলেন অভিনেত্রী। এ সময়ই ওঠে তার বিয়ে ও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলাপ; তাহসানের সঙ্গে অভিনেত্রীর প্রেমের গুঞ্জন নিয়েও হয় কথাবার্তা। সংসার জীবনের সঙ্গে অভিনয় জীবন- দুটোর সঙ্গেই তাল মেলাচ্ছেন তাসনিয়া ফারিণ। অভিনেত্রীর কথায়, ‘আপনারা হয়তো আগামী দিনে আমার উদাহরণ দেবেন। বলবেন, অল্প বয়সে বিয়ে করেও অভিনয় করে গেছি। বিয়ের সঙ্গে অভিনয়ের কোনো বিরোধ নেই। একজন নায়িকা কত বছর বয়সে বিয়ে করবেন, সেটাই বা নির্দিষ্ট করে দেওয়া হবে কেন? আমার সঠিক সময় কোনটা, সেটা আমি ঠিক করব। আমি তো দেখছি, বিয়ের পর আমার কাজ বেড়েছে।’

আরও পড়ুন

এরপরই তাহসানের সঙ্গে প্রেমের সেই পুরোনো গুঞ্জন নিয়ে কথা উঠল সেই সাক্ষাৎকারে। জবাবে ফারিণ বলেন, ‘বিষয়টি পুরোটাই ভুলভাল। আমি অনেক দিন প্রেমের কথা প্রকাশ্যে আনিনি। এ কারণে লোকে কিছু না জেনে হঠাৎ করে তাহসানের নাম জড়িয়ে দেয়। তারপরই প্রেমিককে (বর্তমান স্বামী) প্রকাশ্যে আনি, সবার ভুল ভাঙে।’

উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের আগস্টে শেখ রেজওয়ানকে বিয়ে করেন তাসনিয়া ফারিণ। সাড়ে আট বছরের সম্পর্কের পর সেই মাসের ১১ তারিখে তারা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ঝড়ে আমন ধানের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

খুলনায় বিএনপি নেতার কার্যালয়ে বোমা হামলা-গুলি, নিহত ১

দিনাজপুরের গো-খাদ্য ধানের খড় যাচ্ছে দেশের বিভিন্ন জায়গায়

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে আমন গাছে গোড়াপঁচা রোগ বালাইনাশকেও কাজ হচ্ছে না

প্রাকৃতিক দুর্যোগে লালমনিরহাটের কৃষকদের মাথায় হাত

খালেদা জিয়াকে দিনাজপুর সদরে প্রার্থী করার দাবিতে সমাবেশ