ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ৩১ আশ্বিন ১৪৩২

কক্সবাজারে ২ জনের লাশ উদ্ধার

কক্সবাজারে ২ জনের লাশ উদ্ধার

কক্সবাজারের উখিয়া থানা পুলিশ দুইটি লাশ উদ্ধার করেছেন। এরমধ্যে একজন রোহিঙ্গা। অপরজন স্থানীয়। উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি জিয়াউল হক জানিয়েছেন, গতকাল ( বুধবার ১৫ অক্টোবর ) রাতে পৃথক দুটি স্থান থেকে এক রোহিঙ্গা যুবক ও এক বাংলাদেশি নাগরিকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

উখিয়া থানা সূত্রে জানা যায়, প্রথম ঘটনাটি ঘটে উপজেলার হলদিয়াপালং ইউনিয়নের পূর্ব লেঙ্গুরবিল গ্রামে। বাড়ি ফেরার পথে সন্ত্রাসীদের হামলার শিকার হন মো. আলম (৩৮)। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহত মো. আলম ওই এলাকার মৃত ওর কালুর ছেলে।

অপরদিকে, ৮ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ওয়েস্ট ই-ব্লকের বাসিন্দা জাহিদ আলম (২৫)-এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি ওই ক্যাম্পের আমান উল্লাহর ছেলে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।

আরও পড়ুন

হলদিয়াপালং ইউনিয়নের বাসিন্দা শাহজাহান বলেন আলম দোকান থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় হঠাৎ একদল দুর্বৃত্ত এসে তাকে কুপিয়ে ধানক্ষেতে ফেলে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জিয়াউল হক সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি আরো বলেন একটি হত্যাকান্ড এবং একটি রহস্যজনক মৃত্যু হিসেবে তদন্ত শুরু হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কক্সবাজারে ২ জনের লাশ উদ্ধার

ছোট্ট কন্যাশিশু হুমাশা’র চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

মধুপুরে ভ্যান-মাহিন্দ্রা-পিকআপের ত্রিমুখী সংঘর্ষ, নিহত ৪

নিয়ন্ত্রণে আসেনি চট্টগ্রাম ইপিজেডের আগুন, ভবন ধসে পড়ার শঙ্কা

শেরপুরে দুই কলেজের সবাই ফেল

ইসি কর্মকর্তাদের সব ছুটি বাতিল