ভিডিও সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫

বগুড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন মাদকসেবীর কারাদণ্ড

বগুড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন মাদকসেবীর কারাদণ্ড

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া শহরের প্রাণকেন্দ্র সাতমাথা টেম্পল রোড বিধ্বস্ত টাউন ক্লাব ও নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগ অফিসে মাদকবিরোধি অভিযানে তিন মাদকসেবীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর বগুড়া অফিস। পরে সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল ওয়াজেদ ভ্রাম্যমাণ আদালতে তাদের জেলজরিমানা প্রদান করেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলো-শাজাহানপুরের মিয়াপাড়ার মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে রবিউল ইসলাম (৩০), শহরের হাড্ডিপট্টি এলাকার মৃত আজাহার আলীর ছেলে শিপন (৩৫) ও নাটাইপাড়া এলাকার বিরাজ আলীর ছেলে নূরনবী (৩০)।

আরও পড়ুন

ডিএনসি, বগুড়া ‘ক’ সার্কেল সূত্র জানায়, আজ রোববার (১২ অক্টোবর) দুপুরে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল ওয়াজেদের নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনাকালে তিন আসামিকে ছয় পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করে। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে গ্রেফতারকৃতদেরকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১শ’ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার শাজাহানপুরে পান ব্যবসায়ী হামেদের লাশ রেখে জমি দলিল : ১৯ ঘণ্টা পর দাফন

নওগাঁর পোরশায় চাঞ্চল্যকর শিশু হত্যার রহস্য উদঘাটন

বগুড়ার সোনাতলায় বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ প্রকল্পের ৮৪টি সাব-মারসিবল পাম্প স্থাপন করা হয়নি

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে যমুনা নদীর ভাঙনে বসতভিটা বিলীন, হুমকিতে গুচ্ছগ্রাম

বগুড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন মাদকসেবীর কারাদণ্ড

বগুড়াসহ উত্তরাঞ্চলে টাইফয়েডের টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন