চোরাই ৪ ইজিবাইক ও মোটরসাইকেল উদ্ধার, আটক ৩
নড়াইলে পুলিশের অভিযানে চারটি চোরাই ইজিবাইক, একটি পালসার মোটরসাইকেল এবং ইজিবাইকের বিভিন্ন যন্ত্রাংশ উদ্ধার করা হয়েছে। চুরির ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।
আজ শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) রাত ১টা থেকে ভোররাত পর্যন্ত নড়াইল সদর উপজেলার বাঁশগ্রাম গ্রামে অভিযান চালিয়ে এসব যানবাহন ও যন্ত্রাংশ উদ্ধার করা হয়।
আটক ব্যক্তিরা হলেন বাঁশগ্রাম উত্তরপাড়ার তোকাম মোল্যার ছেলে মিরাজুল ইসলাম (৩০), একই গ্রামের লিকুব মোল্যার ছেলে রিফায়েত মোল্যা (১৬) এবং নওশের মোল্যার ছেলে সবুজ মোল্যা (৩৩)।
নড়াইল সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) অজয় কুমার কুন্ডু জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে প্রথমে মিরাজুল ইসলামের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় সেখান থেকে একটি ইজিবাইক ও একটি পালসার মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। পরে মিরাজুলের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে একই গ্রামের রিফায়েত মোল্যার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে আরও দুটি ইজিবাইক উদ্ধার করে পুলিশ। এরপর তাঁদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী সবুজ মোল্যার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে আরও একটি ইজিবাইক ও বিভিন্ন যন্ত্রাংশ উদ্ধার করা হয়।
নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল সরোয়ার জানান, বেশ কিছুদিন ধরে নড়াইল শহরে চালকদের অজ্ঞান করে কয়েকটি ইজিবাইক ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটছিল। এসব ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিদের শনাক্ত করতে পুলিশ তৎপরতা চালিয়ে আসছিল। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১টা থেকে শুক্রবার ভোররাত পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে চোরাই ইজিবাইক ও মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। আটক তিনজনের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।