বগুড়ায় নেশা জাতীয় এস্কাফ ও ফেয়ারডিলসহ গ্রেফতার ২
স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ায় ৯৮ বোতল নেশা জাতীয় সিরাপ এস্কাফ ও ৩৩ বোতল ফেয়ারডিলসহ দুই কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসআরবি-১২ বগুড়ার সদস্যরা অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে।
এসআরবি সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল সোমবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে সদরের এরুলিয়া ইউনিয়নের শিকারপুর তালুকদারপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ৯৮ বোতল এস্কাফ ও ২৬ বোতল ফেয়ারডিলসহ কারবারি শহীদ পাইকাড় (২৭)কে গ্রেফতার করা হয়। সে শিকারপুর তালুকদারপাড়ার আবু বক্কর পাইকাড়ের ছেলে।
এদিকে গতকাল সোমবার রাতে সদরের গোকুল পশ্চিমপাড়া এলাকায় আরো একটি অভিযান চালিয়ে ৭ বোতল ফেয়ারডিলসহ কারবারি রোকেয়া বেগম (৪৪) কে গ্রেফতার করা হয়। সে গোকুল পশ্চিমপাড়ার মৃত দুলু প্রামাণিকের স্ত্রী। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/185528