রংপুরের তারাগঞ্জে নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু

রংপুরের তারাগঞ্জে নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু

তারাগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি : রংপুরের তারাগঞ্জে চিকলী নদীতে গোসল করতে নেমে আজ মঙ্গলবার (২১ জুলাই) পানিতে ডুবে সুলতান (৬৫) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। মৃত সুলতাল আলী উপজেলার ফাজিলপুর ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

পরিবারের লোকজন ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মত সকালে বৃদ্ধ সুলতান আলী বাড়ির পাশে চিকলী নদীতে গোসল করতে যান। এক পর্যায়ে হঠাৎ পানিতে ডুবে নিখোঁজ হন। খবর পেয়ে স্থানীয়রা ও তারাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেন।

তারাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের অফিসার শরীফ আব্দুল্লাহ বলেন, নদীর গভীরতা বেশি হওয়ায় রংপুরের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়। পরে ডুবুরি দলের সহায়তায় সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করা সম্ভব হয়। পরে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে মরদেহটি হস্তান্তর করা হয়েছে।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/177110