ফরিদপুরে সাপের কামড় খেয়ে সাপ নিয়ে হাসপাতালে যুবক!

ফরিদপুরে সাপের কামড় খেয়ে সাপ নিয়ে হাসপাতালে যুবক!

ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় গোখরা সাপের ছোবলে আহত হয়ে সাপসহ হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসেছেন রিপন শিকদার (৩৫) নামে এক যুবক। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) দুপুর ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। রিপন উপজেলার ভাষানচর ইউনিয়নের আমিরাবাদ গ্রামের বাসিন্দা এবং পেশায় একজন দোকানদার।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দোকানে রাখা একটি বয়ামে হাত দেওয়ার সময় ভেতরে লুকিয়ে থাকা একটি বিষধর গোখরা সাপ তাকে ছোবল দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।

পরে স্থানীয়দের সহায়তায় সাপটি ধরা হয় এবং রিপনকে সাপসহ সদরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, তাকে দ্রুত অ্যান্টিভেনম দেওয়া হয়েছে। বর্তমানে তিনি চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. এফতেখার জানান, সময়মতো হাসপাতালে আনার কারণে তার অবস্থা এখন স্থিতিশীল। তবে পরবর্তী কয়েক ঘণ্টা তাকে পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/167241