সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী নুরুল ইসলামের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী আগামীকাল

সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী নুরুল ইসলামের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী আগামীকাল

অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা, সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী নুরুল ইসলামের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল)।

এ উপলক্ষ্যে চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় পূর্ব গাটিয়াডেঙ্গা মরহুমের গ্রামের বাড়িতে খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। এতে মরহুমের পরিবার, তাঁর আত্মীয় স্বজন এবং দীর্ঘদিনের হিতাকাঙ্ক্ষিরা বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া প্রার্থনা করবেন।

নুরুল ইসলাম ২০২১ সালের ২ এপ্রিল শুক্রবার চট্টগ্রাম নগরীর মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। জীবিত অবস্থায় তিনি বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ও সামাজিক কর্মকাণ্ডে নিবিড়ভাবে জড়িত ছিলেন। নুরুল ইসলাম অনন্য অবদান রাখেন আলোকিত সমাজ বিনির্মাণে। তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ৩ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

নুরুল ইসলাম সাংবাদিক মিজানুল ইসলাম ও সাবেক এপিপি অ্যাডভোকেট মহিউল ইসলামের বাবা। 

 
পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/163277