রাজশাহীতে ধানক্ষেতে পড়ে ছিল শিশুর মরদেহ, গলায় প্যাঁচানো বেল্ট

রাজশাহীতে ধানক্ষেতে পড়ে ছিল শিশুর মরদেহ, গলায় প্যাঁচানো বেল্ট

রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর পবা উপজেলার বিল ধরমপুর এলাকায় একটি ধান ক্ষেত থেকে ১১ বছর বয়সী এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই শিশুর নাম আদিব আহনাফ। সে ওই এলাকার মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে। বিল ধরমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণিতে পড়ত সে।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত রোববার রাতে দাদা শামসুল হুদার সাথে মসজিদে তারাবির নামাজ আদায়ের উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয় শিশু আদিব। কিন্তু রাত পেরিয়ে গেলেও সে বাড়ি ফেরেনি। পরিবারের সদস্যরা আত্মীয়-স্বজন ও আশপাশের বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাননি। গতকাল সোমবার সকালে গলায় প্যান্টের বেল্ট প্যাচানো অবস্থায় এলাকাবাসী ধান ক্ষেতে ওই শিশুর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন।

খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠায়।  নিহতের মামা মোকছেদ আলী বলেন, এটি একটি পরিকল্পিত হত্যা। আমার ভাগ্নেকে নির্মমভাবে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। আমরা ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) কর্ণহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে হত্যাকাণ্ডের সুনির্দিষ্ট কারণ জানা যায়নি। ঘটনার সাথে জড়িত কাউকে আটক করাও সম্ভব হয়নি। পুলিশ এ বিষয়ে তদন্ত করছে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/159555