রমজানে কার্ডহোল্ডারদের বিশেষ সুবিধা প্রদানের লক্ষে শেফস্ টেবিল-এর সাথে ব্যাংক এশিয়ার চুক্তি স্বাক্ষর

রমজানে কার্ডহোল্ডারদের বিশেষ সুবিধা প্রদানের লক্ষে শেফস্ টেবিল-এর সাথে ব্যাংক এশিয়ার চুক্তি স্বাক্ষর

রমজান মাস জুড়ে কার্ডহোল্ডারদের বিশেষ সুবিধা প্রদানের লক্ষে শেফস্ টেবিল-এর সঙ্গে একটি পার্টনারশীপ চুক্তি স্বাক্ষর করেছে ব্যাংক এশিয়া পিএলসি। চুক্তির আওতায় ব্যাংকের সকল ডেবিট ও ক্রেডিট কার্ডহোল্ডারগণ রমজান মাসে শেফস্ টেবিল- এর সকল শাখায় ১০% ডিসকাউন্ট উপভোগ করবেন।  

শেফস্ টেবিল-এর জিএম (সেলস্ এন্ড অপারেশন্স) জনাব কাজী সাইফুল ইসলাম এবং ব্যাংক এশিয়ার হেড অফ  কার্ডস, এডিসি এন্ড ইন্টারনেট ব্যাংকিং জনাব জিশান আহাম্মদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। 

এই পার্টনারশীপ গ্রাহকদের জন্য রমজান মাসে প্রিমিয়াম অফার সহ ধারাবাহিক উন্নত সেবা প্রদানে ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন। 

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/157836