বগুড়ায় বাসযাত্রীর কাছ থেকে দেড় হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার : গ্রেফতার ১
স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ায় যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশী চালিয়ে দেড় হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সদস্যরা। গতকাল শুক্রবার রাতে বগুড়া-রংপুর মহাসড়কে শাজাহানপুর উপজেলার নয়মাইল এলাকায় ঢাকা থেকে রংপুরগামী বাসে তল্লাশী করে রহিম মিয়া (৪০) নামের মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত রহিম মিয়া গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার ছোট দুর্গাপুর গ্রামের বাসিন্দা। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর বগুড়া জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক জিললুর রহমান এতথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে গতকাল শুক্রবার রাত ৮ টার দিকে মহাসড়কে চেকপোস্ট স্থাপন করা হয়।
রাত ৯ টার দিকে ঢাকা থেকে রংপুরগামী নাবিল পরিবহনের একটি বাস থামিয়ে তল্লাশী করা হয়। এ সময় বাস যাত্রী রহিম মিয়া কে আটক করে তার দেহ তল্লাশী করে দেড় হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। পরে তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে শাজাহানপুর থানায় হন্তান্তর করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/156095