বগুড়ার শেরপুরে প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ: নারীসহ আহত ৪

বগুড়ার শেরপুরে প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ: নারীসহ আহত ৪

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার শেরপুরে প্রবাসীর বাড়িতে ঢুকে হামলা, মারধর ও লুটের অভিযোগ উঠেছে। আজ বুধবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার শাহ-বন্দেগী ইউনিয়নের হামছায়াপুর নওদাপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় ভুক্তভোগী গৃহবধূ ববিতা খাতুন বাদি হয়ে শেরপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।দ

থানায় অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার শাহ-বন্দেগী ইউনিয়নের হামছায়াপুরের নওদাপাড়া গ্রামের সৌদি প্রবাসী একরামুলের স্ত্রী ববিতা খাতুনের কাছ থেকে প্রতিবেশী সাইফুল ইসলাম ও তার পরিবার বিভিন্ন সময়ে টাকা কর্জ (ধার) নেন। পাওনা টাকা পরিশোধ না করে আবারো টাকা ধার চাইলে ববিতা খাতুন দিতে অস্বীকার করেন।

এতে ববিতার পরিবারের সাথে তাদের তিক্ততা দেখা দেয়। এরই ধারাবাহিকতায় আজ বুধবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে বিবাদি সাইফুল ইসলাম, কহিনুর বেগম, ছাব্বির, আলী ও শাহিনুর বেগমসহ অজ্ঞাতনামা আরও ২/৩ জন ববিতা খাতুনের বাড়িতে হামলা করে। হামলাকারীরা ববিতা খাতুনকে এলোপাথাড়ি মারধর করে শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম করে।

তাকে বাঁচাতে এলে তার বৃদ্ধ শ্বশুর মোজাম্মেল, শাশুড়ি রুবিয়া খাতুন ও দুই সন্তান ইব্রাহীম, আল ইমরানকে পিটিয়ে আহত করে। এ সময় হামলাকারীরা জমি কেনার জন্য ঘরে রাখা টাকা ড্রয়ার ভেঙে লুট করে নিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।

ভুক্তভোগী ববিতা খাতুন বলেন, টাকা কর্জ নিয়ে তারা ফেরত দিচ্ছে না, উল্টো চাইতে গেলে দলবদ্ধ হয়ে আমাদের ওপর হামলা করেছে। আমি এর সুষ্ঠু বিচার চাই। অভিযুক্ত কহিনুর বেগম বলেন, আমাদের অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে ববিতার ছেলে ইব্রাহিম।

এ বিষয়টি শুনতে আমার স্বামী সাইফুল গেলে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে শেরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ ইব্রাহীম আলী বলেন, লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে, তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/155686