বগুড়ায় তারেক রহমানের নির্বাচনি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বগুড়ায় তারেক রহমানের নির্বাচনি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বগুড়া-৬ (সদর) আসনে বিএনপি’র সংসদ সদস্য প্রার্থী, দলটির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে নির্বাচনি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বুধবার (২১ জানুয়ারি) বগুড়া শহরের হরিগাড়ী মোটর শ্রমিক ড্রাইভিং ট্রেনিং সেন্টারে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। সভায় বগুড়া শহর এলাকার বিভিন্ন ওয়ার্ড ও ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপি’র সভাপতি রেজাউল করিম বাদশা। প্রধান আলোচকের বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র উপদেষ্টা ও প্রধান সমন্বয়কারী মাহবুবুর রহমান বকুল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন-জেলা বিএনপি’র সাবেক সহসভাপতি ও ১৪নং ওয়ার্ড নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সহসমন্বয়কারী ডা. মামুনুর রশীদ মিঠু। সভাপতিত্ব করেন ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন মিন্টু। ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মিজানুর করিম মাসুদের সঞ্চালনায় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন-শেখ তাহা উদ্দিন নাহিন, কোষাধ্যক্ষ শাহাদাৎ হোসেন, শহরের কোষাধ্যক্ষ রুমন, শহর দলের মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক চাঁদ সুলতানা শিরি।

বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে দেশে গণতন্ত্র অনুপস্থিত। জনগণের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনতে বিএনপি আন্দোলনের পাশাপাশি নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে। বগুড়া-৬ আসনে বিএনপিকে শক্তিশালী করে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানানো হয়।

বক্তব্যে আরও বলা হয়, তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি দেশের মানুষের অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠায় বদ্ধপরিকর। আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জনগণের সমর্থন নিয়ে বিএনপি রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পেলে গণতন্ত্র, আইনের শাসন ও মানুষের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করা হবে। সভা শেষে ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে নেতাকর্মীদের মাঠ পর্যায়ে গণসংযোগ জোরদার করার নির্দেশনা দেওয়া হয়।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/154766