গোপালগঞ্জ-৩ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন হিন্দু মহাজোটের গোবিন্দ
টুঙ্গিপাড়া ও কোটালীপাড়া উপজেলা নিয়ে গঠিত গোপালগঞ্জ-৩ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোটের মহাসচিব গোবিন্দ চন্দ্র প্রামানিক।
গতকাল শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) আপিলে শুনানি শেষে এ স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেন নির্বাচন কমিশন।
এ আসন থেকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা আট বার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন।
গত ৩ জানুয়ারি গোপালগঞ্জ-৩ আসনে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে এক শতাংশ ভোটারের স্বাক্ষরে গরমিল থাকায় স্বতন্ত্র প্রার্থী গোবিন্দ চন্দ্রের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করেন জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আরিফ-উজ-জামান। এরপর নির্বাচন কমিশনে আপিল করেন তিনি।
গোবিন্দ চন্দ্র বলেন, “অনেক বাধা বিপত্তি পেরিয়ে নির্বাচন কমিশনে অপিল করি। কমিশন আমার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছে।
এ আসনে অন্য যেসব প্রার্থী আছেন, তাদের প্রতিদ্বন্দ্বী না হয়ে সবাই মিলেমিশে ভোটারের কাছে যাব। ভোটাররা ভোট দিয়ে পছন্দের জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন। আমি মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাব।
পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/154191