ঠাকুরগাঁওয়ে ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি: মাদকবিরোধী অভিযানে ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়া ও গড়েয়ায় ৪ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা ও ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। গত ২দিনে পৃথক অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল রোববার পরিদর্শক সবুজ চন্দ্র দেবনাথের নেতৃত্বে একটি বিশেষ দল সদর উপজেলার চোংগাখাতা গ্রামে অভিযান চালায়। এসময় আলামিন ইসলামের বাড়িতে তল্লাশি চালানোর সময় তার প্যান্টের পকেট থেকে ৯২পিস ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, জেলা কার্যালয় ঠাকুরগাঁওয়ের পরিদর্শক সবুজ চন্দ্র দেবনাথ বাদি হয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

অপর দিকে গত শুক্রবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রুহিয়া ইউনিয়নের ঘনিবিষ্ণপুর ওয়াপাড়া গ্রামে মাদক কেনাবেচা হচ্ছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশের অভিযান চালিয়ে আব্দুল খালেক, শফিকুল ইসলাম ও বেজেরুল ইসলামকে আটক করে।

এসময় তাদের কাছ থেকে ১শ’ গ্রাম গাঁজা ও মাদক বিক্রির সাড়ে ৬ হাজার টাকা জব্দ করে। রুহিয়া থানার ওসি মো. বদিউজ্জামান বলেন, জব্দকৃত আলামতের একটি অংশ রাসায়নিক পরীক্ষার জন্য সংরক্ষণ করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/150996