লা লিগায় রদ্রিগোর গোলে স্বস্তির জয় রিয়ালের
স্পোর্টস ডেস্ক: টানা হার, দলীয় কোন্দল; স্পেনজুড়ে চলছিল গুঞ্জন- জাভি আলোনসোর চাকরি থাকছে না। তবে সেটা হতে দিলেন না রিয়াল মাদ্রিদের খেলোয়াড়রা। দলকে জয়ের ধারায় ফিরিয়ে কোচের মুখ রক্ষা করলেন তারা। যেখানে জয়ের নাক রদ্রিগো। তার গোলেই দিপোর্তিভো আলাভাসকে ২-১ ব্যবধানে হারিয়েছে রিয়াল।
প্রতিপক্ষের মাঠে স্বস্তির জয়ে শুরুতে দুর্দান্ত একক নৈপুণ্যের এক গোলে সফরকারীদের এগিয়ে দেন কিলিয়ান এমবাপে। এরপর আলাভেস সমতায় ফিরলেও রদ্রিগোর সৌজন্যে জয়সূচক গোল পেয়ে যায় লস ব্লাঙ্কোসরা। টানা ৩২ ম্যাচ গোল না পাওয়া রদ্রিগো টানা দুই ম্যাচে গোল করলেন।
এই জয়ে লা লিগায় পয়েন্ট টেবিলে শীর্ষে থাকা বার্সেলোনার সঙ্গে ব্যবধান কমিয়ে আনল রিয়াল মাদ্রিদ। ১৭ ম্যাচে ১২ জয়, তিন ড্র আর দুই হারে জাবি আলোনসোর দলের পয়েন্ট ৩৯। চার পয়েন্ট বেশি নিয়ে চূড়ায় বার্সা।
পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/150109