রংপুরের কাউনিয়ায় মাদকসহ দুই যুবক গ্রেফতার

রংপুরের কাউনিয়ায় মাদকসহ দুই যুবক গ্রেফতার

কাউনিয়া (রংপুরা) প্রতিনিধি: রংপুরের কাউনিয়া থানা পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে। আজ শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) দুপুরে আটক দুইজনকে মাদক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে রংপুর আদালতে পাঠায় পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলো, উপজেলার বালাপাড়া ইউনিয়নের নিজপাড়া গ্রামের রিয়াজ উদ্দিনের ছেলে নাঈম হাসান(২২) ও একই এলাকার সহিদুলের ছেলে আইনুল ইসলাম(২৩)।

কাউনিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মনিবুর রহমান জানান, আজ শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) ভোর সাড়ে ৪টায় রাত্রিকালীন টহলদারের নিকট থেকে তথ্য আসে নিজপাড়া এলাকায় একটি বাড়িতে মাদকদ্রব্য বেচাকেনা হচ্ছে। যার ভিত্তিতে ওসি স্যারের দিকনিদের্শনায় ভোর আনুমানিক ৫টায় নিজপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে বসতবাড়ির রান্না ঘর থেকে নাঈম ও আইনুলকে আটক করা হয়। এসময় তাদের দুইজনের কাছ থেকে ৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

কাউনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) নজমুল হক বলেন, ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক দুইজনের বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনের ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে এবং তাদেরকে আজ শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) আদালতে পাঠানো হয়েছে।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/149828