কুষ্টিয়ায় পিস্তল ও ওয়ান শুটারগান উদ্ধার
কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে পরিত্যক্ত অবস্থায় দুইটি পিস্তল ও একটি ওয়ান শুটার গান উদ্ধার হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ওসমানপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের ওসমানপুর কলপাড়া গ্রামে এই অভিযান চালানো হয়েছে।
আজ শুক্রবার(৫ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় খোকসা থানার পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) মোশাররফ হোসেন অস্ত্র উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ক্যাপ্টেন মেহেদীর নেতৃত্বে কুষ্টিয়া সেনা ক্যাম্পের রওশন আরা রেজিমেন্ট আর্টিলারি ইউনিটের একটি দল শুক্রবার দিবাগত গভীর রাতে ওসমানপুর গ্রামের সোহাগ হোসেন নামে এক যুবকের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করেন।
এ সময় বাড়ি তল্লাশি করে দুইটি পিস্তল,একটি ওয়ান শুটার গান,গুলি,দেশীয় চাকু ও হাসুয়া উদ্ধার করা হয়। তবে অভিযানে কাউকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। সোহাগ হোসেন পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি। তার বাবার নাম আশরাফ হোসেন।
পুলিশ পরিদর্শক মোশাররফ হোসেন বলেন, সেনাবাহিনীর অভিযানে উদ্ধারকৃত অস্ত্র থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/149046