জোতার প্রতি শ্রদ্ধা, ক্ষমা চাইল রিয়াল
স্পোর্টস ডেস্ক : স্পেনে করুণ এক সড়ক দুর্ঘটনায় জুলাই মাসে প্রাণ হারানো লিভারপুলের পর্তুগিজ ফুটবলার দিয়োগো জোতা ও তার ভাই আন্দ্রে সিলভাকে স্মরণ করতে রিয়াল মাদ্রিদ যে ভিডিও প্রকাশ করেছিল, তাতে বড়সড় একটি ভুল করে বসে ক্লাবটি। স্মরণসভায় আন্দ্রে সিলভার বদলে ভুল করে এলচের খেলোয়াড় আন্দ্রে দা সিলভার ছবি দেখিয়ে দেয় স্প্যানিশ জায়ান্টরা।
রোববার অনুষ্ঠিত রিয়াল মাদ্রিদের সাধারণ পরিষদের ওই অনুষ্ঠানে ভুলটি ধরা পরতেই ব্যাপক সমালোচনা শুরু হয়। পরে ক্লাব সভাপতি ফ্লোরেন্তিনো পেরেজ বিষয়টি স্বীকার করে বলেন, ‘প্রাতিষ্ঠানিক ভিডিওতে একটি ভুল ছিল। আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত। এটি সম্পূর্ণ মানবিক ভুল।’
এদিকে একই দিনে লা লিগায় এলচের বিপক্ষে মাঠে নেমে ২-২ গোলে ড্র করে রিয়াল মাদ্রিদ। ম্যাচের শেষ মুহূর্তে জুড বেলিংহামের সমতাসূচক গোলেই বেঁচে যায় দলটি। ড্রয়ের পরও শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে লস ব্লাঙ্কোরা। বার্সেলোনার চেয়ে এক পয়েন্ট এগিয়ে রয়েছে তারা।
পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/147665