বগুড়ার দৃশ্যমান উন্নয়ন দেখতে ধানের শীষে ভোট দিবে : কাজী রফিক

বগুড়ার দৃশ্যমান উন্নয়ন দেখতে ধানের শীষে ভোট দিবে : কাজী রফিক

সোনাতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি : বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ কাজী রফিকুল ইসলাম বলেছেন, বগুড়ার দৃশ্যমান উন্নয়ন দেখতে সোনাতলা-সারিয়াকান্দিবাসির পাশাপাশি বগুড়ার ৭টি নির্বাচনী এলাকার মানুষ এবার ধানের শীষে ভোট দিয়ে সকল প্রার্থীকে বিজয়ী করবে।

তিনি আজ শনিবার (১৫ নভেম্বর) বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার পাকুল্যা ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগ, উঠান বৈঠক ও নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। তিনি আরও বলেন, এবার বিএনপি রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় গেলে বগুড়ার দৃশ্যমান উন্নয়ন হবে। বগুড়াবাসি বিমানে চেপে অল্প সময়ের মধ্যে ঢাকায় যাওয়ার সুযোগ পাবে। সেই সাথে বগুড়া- সিরাজগঞ্জ রেলপথের কাজ শেষে করে বগুড়াবাসির আরেকটি স্বপ্ন বাস্তবায়ন করবে। সারিয়াকান্দি ও সোনাতলা উপজেলার মানুষদের নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষা করা হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বগুড়া জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক এড. হুমায়ন কবীর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক লিপন, জোড়গাছা ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম রব্বানী, দিগদাইড় ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ শহিদুল হক টুল্লু, মধুপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মনোয়ার হোসেন সাবু মুন্সি, পাকুল্যা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি জিএম আলী হাসান নারুন, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম, বিএনপি নেতা শাকিল রেজা বাবলা, মাসুদুর রহমান মাসুদ, আমিনুল ইসলাম, ইউপি সদস্য রবিউল ইসলাম, উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক এমদাদুল হক বাদশা, কৃষকদল নেতা বকুল সরকার, সদর ইউনিয়ন কৃষকদলের সভাপতি জিয়াউর রহমান জুয়েল, যুবদল নেতা রাশেদুজ্জামান হান্নান, শিপন আহম্মেদ মিঠু প্রমুখ।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/146668