শিরোপা ধরে রাখতে রংপুরের রান দরকার ১৩৭
জাতীয় লিগ টি-টোয়েন্টির শিরোপা ধরে রাখার দারুণ সুযোগ পেয়েছে রংপুর রাইডার্স। দ্বিতীয়বারের মতো টুর্নামেন্টের ফাইনালে প্রতিপক্ষ খুলনা বিভাগকে ১৩৬ রানে আটকিয়ে।
এই সিলেটেই ২০২৪ সালে প্রথম আসরের ফাইনালে ঢাকা মেট্রোপলিসকে ৫ উইকেটে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল রংপুর। এবারের ফাইনালের শুরুটাও দারুণ হয়েছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নদের।
দ্বিতীয় উইকেটে ১৯ রানের জুটি গড়ে শুরুর ধাক্কা সামলানোর চেষ্টা করেন সৌম্য সরকার ও এনামুল হক বিজয়। তবে ২ রানের ব্যবধানে দুজনের বিদায়ে চাপে পড়ে খুলনা। ওপেনার সৌম্যর ৮ রানের বিপরীতে রান আউট হন ১২ রান করা বিজয়।
তাতে খুলনার দলীয় স্কোর দাঁড়ায় ৫ উইকেটে ৬৯ রান। ততক্ষণে ওভারও শেষ ১২.৫। সেখান থেকে ষষ্ঠ উইকেটে মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরীকে নিয়ে ৪৪ রানের জুটি গড়ে দলকে ১৩৬ রানের পথ দেখান মিঠুন।